МОУ СШ № 94

Родительский контроль

scale_1200.png

Родительский контроль

Уважаемые родители и законные представители!

В нашей школе реализуется проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школе.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях, во исполнение пункта 3 «Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений», сообщаем вам, что вы можете принять участие в контроле за организацией питания детей в образовательной организации.
Представители родительской общественности могут наблюдать за питанием учащихся в столовой, снимать пробу, давать оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивать культуру приема пищи. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Ответственные лица за организацию питания в МОУ СШ № 94:

Дуркина Татьяна Юрьевна, 71-42-10

Методические рекомендации родительский контроль.pdf

Информация о проведённых проверках в рамках "родительского контроля" за период с 01.09.2020 по 03.03.2021

Информация о проведённых проверках.pdf

112726.jpg                           Баннер Облкомобразования - изменен номер телефона.jpg

Волгоград 2008-2021

Поиск по странице CTRL + F