МОУ СШ № 94

муниципальное общеобразовательное учреждение

Всероссийские проверочные работы (ВПР)  в 2022 году

Планируется провести весной.

Учащимся 4 классов предстоит выполнить проверочные работы по трем предметам, учащимся 5 классов – по четырем. В 6-8 классах ВПР будут проводиться по двум обязательным предметам и двум предметам по случайному выбору. В 7 классах также пройдет
обязательная ВПР по иностранным языкам. Проверочные работы для 11-классников по-прежнему будут проводиться по решению школы.

С демоверсиями ВПР 2022 года по всем предметам и классам можно ознакомиться на сайте ФИОКО: https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_vpr_2022

Приказ о проведении ВПР в 2022 году.pdf

О переносе сроков проведения ВПР в общеобразовательных организациях в 2022 году.pdf

Порядок проведения.pdf

письмо о внесении изменений.pdf

План-гоафик проведения.pdf

Всероссийские проверочные работы в 2020 году

В 2020 году в ВПР в штатном режиме участвуют ученики 4–7-х классов, в режиме апробации – ученики 8-х и 11-х классов. В графике ВПР-2020 точные даты есть только для восьмиклассников. Для остальных классов Рособрнадзор определил периоды, в рамках которых школы сами выберут дату проведения работ по предметам (приказ Рособрнадзора от 27.12.2019 № 1746).

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 06.02.2020 № 82
"О проведении всероссийских проверочных работ в 2020 году общеобразовательных организациях Волгоградской области, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования".
Скачать.pdf

Волгоград 2008-2022