Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 1 сентября 2023/2024 учебного года в МОУ СШ № 94 будет открыт один 10-ый класс с углубленным изучением отдельных предметов общей численностью 25 человек. В 10-й классы школы принимаются и зачисляются выпускники 9-х классов, получившие основное общее образование вне зависимости от места его получения.

Порядок приема обучающиеся в класс с углубленным изучением отдельных предметов определяется: приказом Министерства образования Волгоградской области от 21.10.2013 № 1393 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Волгоградской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения».

Положение о приемной комиссии МОУ СШ № 94 по индивидуальному отбору обучающихся в 10-ые профильные классы.pdf

Положение о комплектовании классов (групп) с углубленным изучением отдельных предметов, с изуением предметов на профильном уровне в МОУ СШ № 94.pdf

Профиль класса:

Социально-экономический профиль:  углубленное изучение обществознания, математики.