МОУ СШ № 94

муниципальное общеобразовательное учреждение

Пришкольный лагерь "РОССИЯНОЧКА"

На базе МОУ СШ № 94 с 1 июня по 27 июня функционирует лагерь с дневным пребыванием детей "Россияночка". В лагере отдыхает 110 воспитанников.

«А всё-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 

1 июня в МОУ СШ № 94 состоялось открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Россияночка». – отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.  На протяжении четырёх летних недель в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагеря завершится 27 июня. 

Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. Воспитатели летнего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований. Ребята уже посмотрели цирковое представление, поучаствовали в игровом шоу «Форт-Боярд», по вторникам и четвергам с удовольствием посещают бассейн «Дельфин». Смена проходит весело и интересно!!!!!

Контракт питание лагерь МОУ СШ №94 (1).docx

Меню 2-х разовое лагерь для обучающихся 7-11 лет.pdf

Меню 2-х разовое лагерь для обучающихся 12-18 лет.pdf

Меню 3-х разовое лагерь для обучающихся 7-11 лет.pdf

Меню 3-х разовое лагерь для обучающихся 12-18 лет.pdf

День ГО

       

     

Здоровым быть - здорово

   

Потехи час

   

График приёма пищи



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ