Акция "Сделаем планету чище"

В апреле-мае, ежегодно,  в  МОУ СШ № 94 проходит месячник по благоустройству и озеленению территории. Каждую неделю в школе проводятся  субботники. Весь педагогический коллектив и обучающиеся  работают  дружно и с энтузиазмом.  Нужно все привести в порядок  после «великого таяния снегов». В общем, забот  полон рот!!!

Дружно трудились ребята 5-11-х классов: убирали мусор вокруг школы, собирали листья,  приводили в порядок газоны и окапывали деревья. Благодаря нашему  труду школьная территория стала еще краше и чище, потому что ребята всё делали с душой, добросовестно.

Мы – жители – теперь можем встречать весну со спокойной  совестью, потому что наша «малая родина» - наш школьный двор,  в полном порядке!

Объявляется благодарность за добросовестный труд! Молодцы!