Неделя правовых знаний

С 12 по 17 апреля в школе проходила неделя правовых знаний. В её рамках были организованы классные часы "Путешествие в страну Порядка" (1а,1б), "Мы в ответе за свои поступки" (5 - 6 классы), "Правонарушения - дорога в пропасть" (7классы), "Компьютерные игры - уход от реальности" (8б), "игра "Профилактика школьная - наука достойная" (3а), беседы "Правонарушение, преступление и подросток" (4а,4б), Круглый стол "Молодёжь против экстремизма" (10 класс). В доступной форме обучающиеся получили знания о правилах поведения, об ответственности за правонарушения, учились находить решение проблемы цивилизованными способами. Классные руководители формировали толерантное сознание школьников, воспитывали правовую грамотность, побуждали к нравственному поведению. Кроме перечисленных мероприятий была организована выставка рисунков (1-4 классы) и плакатов (5-8 классы) по пропаганде законопослушного поведения.

IMG_5742.JPG  IMG_5746.JPG

IMG-20210419-WA0078.jpg