Обращение к родителям (законным представителям)

Уважаемые родители!

МОУ СШ № 94 с 01.09.2020 года функционирует в особом режиме в условиях предотвращения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе, ограничением допуска родителей (законных представителей) учащихся в здание школы, по предварительному согласованию через классных руководителей или виртуальную приёмную в сообществе "Вконтакте" ( https://vk.com/mou94 ) с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (маски, бахилы).

Слайд1.JPG

Родители (законные представители) учащихся просим вас:

- не приводить ребенка в образовательную организацию с признаками ОРВИ;

- соблюдать время прихода учащихся в школу;

- ежедневно проводить утреннюю термометрию дома;

- минимизировать контакты детей с другими детьми и взрослыми вне образовательной организации;

- уведомить классного руководителя в случае заболевания ребенка или указать причину отсутствия ребенка, после выздоровления предоставить в медицинскую справку государственного медучреждения об отсутствии заболеваний, карантина по месту жительства, в т.ч. по COVID-19.

Слайд3.JPG

Дополнительно сообщаем, что возможно изменение начала уроков, о котором будет сообщаться заранее.

Мы просим вас относиться с пониманием.
Мы стараемся максимально создать безопасные условия нахождение ваших детей в школе.
По всем возникающим вопросам, вы можете писать в группу школы или обсудить с классным руководителем.

Слайд2.JPG