Итоги предметной недели

Одной из самых актуальных проблем на сегодняшний день является воспитание будущего патриота своей страны. Эта проблема в первую очередь касается молодежи. А кто же такой — патриот?
С понятием «патриот» неразрывно связано и понятие «патриотизм» и «гражданская позиция».
Проблема патриотического воспитания не может быть решена без формирования у молодого поколения уважительного отношения к прошлому и настоящему своей страны. Самоизоляция – это комплекс ограничительных мер для населения, которые вводит правительство на определенный срок для борьбы с распространением опасного заболевания. Граждан просят соблюдать режим: не выходить на улицу без острой необходимости, ограничить контакты с другими людьми и соблюдать все рекомендации по профилактике вирусных заболеваний, предложенные медицинским сообществом.
Именно актуальные события в стране натолкнули учителей школы 94 на проведение дистанционного предметного декадника по русскому языку, литературе и иностранным языкам.
С итогами предметной недели можно познакомиться в презентации Если не мы, то кто.pptx.