О получении льготного питания

ВНИМАНИЕ!!! Информация для родителей/законных представителей обучающихся, имеющих право на получение льготного питания.
В соответствии с внесением изменений в ст. 46 Социального кодекса Волгоградской области обучающиеся льготных категорий и первоклассники получат продуктовые наборы.
Для получения продуктовых наборов родителям/законным представителям обучающихся льготных категорий необходимо заполнить и передать классному руководителю (дистанционно) заявление или при получении продуктов. Форма заявления прилагается.
Выдача продуктовых наборов состоится 8 апреля во дворе школы со стороны входа в МОУ Детский сад № 254. Продуктовые наборы получают обучающиеся или ТОЛЬКО родители/законные представители (при себе иметь паспорт). Для соблюдения мер, направленных на профилактику и предотвращение распространения коронавирусной инфекции просим вам соблюдать правила нахождения на улице (защитная маска и перчатки, расстояние между людьми не менее 1.5 метра) и обращаем внимание на график получения продуктовых наборов:
8:00 - 1 "А"
8:30 - 1 "Б"
9:00 - 2 классы
9:30 - 3 классы
10:00 - 4 классы
10:30 - 5 классы
10:45 - 6 классы
11:00 - 7 классы
11:15 - 8,9,10 классы
Просим придерживаться графика для недопущения скопления большого количества людей.