День космонавтики

Сегодня наше утро в школе началось с выноса флага учащимися 10 класса и прослушивания гимна Российской Федерации.
 В рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" в школе состоялись классные часы, посвященные Дню космонавтики.

В ходе разговора обучающиеся познакомились с историей советской и российской космонавтики. Посмотрели видеоролики о развитии современной космонавтики в России. Поиграли в интеллектуально-развлекательную игру и проверили свои знания в области космонавтики.

Для учащихся нашей школы в фойе 1 этажа была подготовлена фотозона и выставка рисунков и поделок приуроченая к празднованию Дня космонавтики. Все желающие смогут сделать интересные фото и посмотреть творческие работы школьников.