Мама первое слово.

Главное слово

В каждой судьбе.

25 ноября 2022 года в МОУ СШ № 94 состоялся праздничный концерт, посвящённый дню матери. Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.  Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения: звучали песни и стихи о мамах, о счастье и любви. «Зажгли» публику своим танцем девочки 7а  и 8б классов.  Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Ребята подарили замечательный концерт, который получился особым, очень добрым и  ярким!