Турнир по волейболу

12 ноября в нашей школе прошел товарищеский турнир по волейболу между учителями и учениками 11 класса   .

Игра прошла в дружеской атмосфере, однако с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетами своих наставников.
Одиннадцатиклассники показали высокий уровень спортивной подготовки и настояшее командное мастерство, и только в последний момент уступили своим наставникам.

Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся, что состязания станут традицией, и мы увидим на спортивной площадке интересные матчи между командами педагогов и родителей, родителей и учеников, между родителями разных классов.

#мяч #сетка #волейбол #ПУТь94 #Школа94 #ТЗР