Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ СШ № 94

муниципальное общеобразовательное учреждение

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Цель: создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет путем предоставления в 2024 году не менее 20 млн. услуг психологопедагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Если у вас есть вопросы, связанные с воспитанием и образованием ваших детей, мы будем рады вам помочь. В МОУ СШ № 94 реализуется региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
Проект направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения и воспитания детей, оказание помощи родителям в решении возникших проблем в сфере образования, поиска способов решения этих проблем, информирование о правах родителей и детей в сфере образования. В рамках реализации проекта оказываются услуги, приоритетными категориями получателей которых являются родители (законные представители):
- детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет,
-детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья,
-детей с проблемами в поведении,
-граждане, желающие принять в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Услугу на безвозмездной основе можно получить при обращении в службу информационной поддержки, созданную на базе образовательного учреждения, опытными и высококвалифицированными специалистами:
-методистами,
-воспитателями,
-социальными педагогами,
-педагогами школы и т.д.
Специалисты будут работать с вами в индивидуальном порядке, по вашему запросу, по интересующей вас тематике из сферы образования.

График работы службы поддержки:
Понедельник - пятница с 13.00 до 17.30


Мы рассчитываем на обратную связь от вас, которая поможет повысить эффективность работы специалистов.

Телефон для справок: 8 (8442) 71-42-10

Электронная почта для обращений: mousosh94@yandex.ru

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей. рф"


Уважаемые родители и посетители сайта!

Сообщаем вам о том, что в целях реализации регионального проекта «Образование» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей Растим детей.рф. Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей, имеющих детей, в том числе в возрасте до 3 лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.
План мероприятий по реализации РП Поддержка семей 2019-2024 в городском округе город-герой Волгоград.pdf

ВНИМАНИЕ! С 06.04.2020 ГОДА ПРОВОДИТСЯ ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

».



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ