Государственная программа "Доступная среда"
На основании постановления администрации Волгоградской области №356-п от 01.07.2015 МОУ СШ № 94 была включена в список школ, которым предоставлена субсидия из федерального бюджета на создание условия для инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках реализации программы в школе были выполнены работы по устройству пандуса, поручней, замене дверей в рекреации, столовой . Переоборудована сантехническая комната, приобретены тактильная вывеска, знаки доступности, мобильный лестничный подъемник, система вызова помощника, электронный ручной видео увеличитель «Визор», индукционная система ИП-1/К1, бегущая строка для помещения, учебные столы.

Документы

Паспорт доступности для инвалидов и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.pdf

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ОВЗ