Здоровьесбережение

Памятка по профилактике заболеваний коронавирусом.PDF

Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций.
В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с заболеваниями, вызванными новым коронавирусом в Китайской Народной республике, и в целях реализации мер по недопущению распространения инфекции на территории РФ Минпросвещения России направляет «Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций», разработанные Роспотребнадзором.
Меры по коронавирусу (1).pdf

Письмо КОНВО от 25.09.2018 № И-10 12751.pdf
Информационно-методические материалы о здоровом питании школьников и мероприятиях по предупреждению и профилактике гриппа, предоставленные Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области.zip