Достижения

МОУ СШ № 94 образовательное учреждение, в котором созданы все необходимые условия для развития творческой инициативы и дарования каждого ребенка. Школа осуществляет образовательную деятельность в соответствии с современными требованиями, формирует образовательное пространство, способствующее росту профессионального мастерства педагогов и развитию индивидуальных способностей учащихся.

Работа с одаренными учащимися способствует развитию индивидуальности детей и их творческой самореализации. Наблюдается тенденция увеличения количества учащихся, желающих принимать участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, акциях. Результатом являются достижения детей в интеллектуальных, творческих, спортивных мероприятиях муниципального, регионального, федерального, международного уровней.

Достижения учащихся и педагогов за 2018-2019 учебный год </strong>
Достижения учащихся за 2018-2019 учебнывй год.pdf